Светильник LED 94 497 NLP-PS2-36-4K (R) 36Вт IP20 (аналог ЛВО 4х18) призма Navigator 18989
  • 32164916449211ecbb910025904731bc_93d15c64fd0b11eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Полное наименование:
Все товары
Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-R 9Вт 4000К IP40 WH d145мм круглый Jazzway 4895205 Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-R 9Вт 4000К IP40 WH d145мм круглый Jazzway 4895205
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 214
Светильник LED 61 001 DPO-02-18-4K-IP20-LED 18Вт 4000К IP20 (аналог ЛПО) Navigator 19998 Светильник LED 61 001 DPO-02-18-4K-IP20-LED 18Вт 4000К IP20 (аналог ЛПО) Navigator 19998
no image Светильник трековый PTR 0530 30Вт 4000К 24град. WH бел. IP20 Jazzway 4895205010642