Светильник LED 94 588 DPO-MC1-224-IP20-LED 48Вт 4000К IP20 (аналог ЛПО2х36) Navigator 19753
  • 3216490c449211ecbb910025904731bc_9ed10147fd0b11eca68300155d011604
  • 3216490c449211ecbb910025904731bc_9ed1017bfd0b11eca68300155d011604
Бренд:
NAVIGATOR
Наименование товара производителя:
Производитель:
NAVIGATOR
Полное наименование:
Все товары
no image Светильник LED PBH-PC2-RA 12Вт 4000К IP65 (аналог НПП) круглый бел. JazzWay 4690601035660
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 256
Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-S 12Вт 4000К IP40 WH 170мм квадрат Jazzway 4895205 Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-S 12Вт 4000К IP40 WH 170мм квадрат Jazzway 4895205
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 481
Светильник Crystal 236 LED-10 Ксенон 0170236103 Светильник Crystal 236 LED-10 Ксенон 0170236103
Производитель Ксенон
Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-R 12Вт 4000К IP40 WH d170мм круглый Jazzway 489520 Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-R 12Вт 4000К IP40 WH d170мм круглый Jazzway 489520
В наличии на складе: 242
Светильник светодиодный ДБО 3001 4Вт 4000K IP20 311мм пластик ИЭК LDBO0-3001-4-4000-K01 Светильник светодиодный ДБО 3001 4Вт 4000K IP20 311мм пластик ИЭК LDBO0-3001-4-4000-K01
Производитель IEK
В наличии на складе: 531
Светильник LED ДБО84-10-002 Coral 10Вт 6500К IP65 Ардатов 1084010002 Светильник LED ДБО84-10-002 Coral 10Вт 6500К IP65 Ардатов 1084010002
Производитель АСТЗ Ардатов
В наличии на складе: 108
no image Светильник трековый PTR 0530 30Вт 4000К 24град. BL черн. IP20 Jazzway 4895205010666
В наличии на складе: 41
Светильник светодиодный ДБО 5007 18Вт 6500К IP20 600мм алюминий ИЭК LDBO0-5007-18-6500-K03 Светильник светодиодный ДБО 5007 18Вт 6500К IP20 600мм алюминий ИЭК LDBO0-5007-18-6500-K03
Производитель IEK
В наличии на складе: 43
Светильник LED PPO 600 SMD ДПО 20Вт 6500К IP20 600х75х24 JazzWay 4897062850508 Светильник LED PPO 600 SMD ДПО 20Вт 6500К IP20 600х75х24 JazzWay 4897062850508
В наличии на складе: 472
Светильник светодиодный LED ДПО 36Вт 6500К 1209х75х25 IP20 (аналог ЛПО) Gauss 144125336 Светильник светодиодный LED ДПО 36Вт 6500К 1209х75х25 IP20 (аналог ЛПО) Gauss 144125336
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 174
Светильник светодиодный Operlux-34/opal-sand ЛВО 34Вт 4000К IP20 грильято CSVT ЦБ000007880 Светильник светодиодный Operlux-34/opal-sand ЛВО 34Вт 4000К IP20 грильято CSVT ЦБ000007880
Производитель CSVT
В наличии на складе: 322
Светильник 71 283 NGX-R1-007-GX53 8Вт IP20 черненая бронза Navigator 19167 Светильник 71 283 NGX-R1-007-GX53 8Вт IP20 черненая бронза Navigator 19167
В наличии на складе: 136
Светильник светодиодный LED 1-24-4K круглый LED 24Вт 220В 4000К ЭРА Б0019460 Светильник светодиодный LED 1-24-4K круглый LED 24Вт 220В 4000К ЭРА Б0019460
Производитель Эра
В наличии на складе: 100
Светильник светодиодный LED 595х595х55 36Вт 4000К IP54 медицинский накладной с опаловым рассеив. VAR Светильник светодиодный LED 595х595х55 36Вт 4000К IP54 медицинский накладной с опаловым рассеив. VAR