Светильник LED ДПО Standard LED-35-847-27 35Вт 4750К IP20 ЗСП 714053527
  • f20fa128c83311eb2e80fa163efa1383_98d413d0fd0b11eca68300155d011604
Бренд:
ЗСП
Наименование товара производителя:
Производитель:
ЗСП
Полное наименование:
Все товары
Светильник светодиодный LED 595х595х55 36Вт 4000К IP54 медицинский накладной с опаловым рассеив. VAR Светильник светодиодный LED 595х595х55 36Вт 4000К IP54 медицинский накладной с опаловым рассеив. VAR
Производитель VARTON
В наличии на складе: 3
Светильник НПО 22-60-240 Светильник НПО 22-60-240 "Берет" 1х60Вт E27 IP20 опал Элетех 1005150537
Производитель Элетех
В наличии на складе: 12
no image Светильник LED 12Вт 6500К 720Лм IP20 ДВО 1606 круг бел. ИЭК LDVO0-1606-1-12-6500-K01
Производитель
В наличии на складе: 86
Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-R 12Вт 4000К IP40 WH d170мм круглый Jazzway 489520 Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-R 12Вт 4000К IP40 WH d170мм круглый Jazzway 489520
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 242
Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-S 15Вт 4000К IP40 WH 190мм квадрат Jazzway 4895205 Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-S 15Вт 4000К IP40 WH 190мм квадрат Jazzway 4895205
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 106
Светильник 71 761 NLP-R1-18W-R220-840-WH-LED 18Вт 4000К IP20 Navigator 19506 Светильник 71 761 NLP-R1-18W-R220-840-WH-LED 18Вт 4000К IP20 Navigator 19506
Производитель NAVIGATOR
В наличии на складе: 238
Светильник Омега 1х11Вт G23 IP23 антивандальный с дросселем с лампой КЛЛ сер. Трансвит 154 Светильник Омега 1х11Вт G23 IP23 антивандальный с дросселем с лампой КЛЛ сер. Трансвит 154
Производитель Трансвит
В наличии на складе: 57
Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-R 6Вт 6500К IP40 WH d120мм круглый Jazzway 4895205 Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-R 6Вт 6500К IP40 WH d120мм круглый Jazzway 4895205
В наличии на складе: 143
Светильник НББ 21-60 Светильник НББ 21-60 "Бриз" 300/2 М19 1х60Вт E27 IP20 глянцевый бел./клипса штамп метал. (инд. упак.
Производитель Элетех
В наличии на складе: 38
no image Светильник трековый PTR 0315 15Вт 4000К 24град. BL черн. IP20 Jazzway 4895205010604
В наличии на складе: 122
Светильник LED 1195х100х50 18Вт 3950К IP20 для школьных досок (диод 0.1Вт) встроен. накладной без ра Светильник LED 1195х100х50 18Вт 3950К IP20 для школьных досок (диод 0.1Вт) встроен. накладной без ра
Производитель VARTON
В наличии на складе: 6
Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-S 12Вт 6500К IP40 WH 170мм квадрат Jazzway 4895205 Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-S 12Вт 6500К IP40 WH 170мм квадрат Jazzway 4895205
В наличии на складе: 184
Светильник 71 281 NGX-R1-005-GX53 8Вт IP20 черн. хром Navigator 19165 Светильник 71 281 NGX-R1-005-GX53 8Вт IP20 черн. хром Navigator 19165
Производитель NAVIGATOR
В наличии на складе: 161
Производитель Эра
В наличии на складе: 12
Светильник НПО 22-100-220 Светильник НПО 22-100-220 "Берет" 1х100Вт E27 IP20 опал Элетех 1005150541
В наличии на складе: 14
Производитель ОНЛАЙТ
В наличии на складе: 132
no image Светильник НСБ 72-60 "Этруска 3" М52 корич./лифт бел. (инд. упак.) Элетех 1005250499
Производитель
В наличии на складе: 4
Светильник LED 94 497 NLP-PS2-36-4K (R) 36Вт IP20 (аналог ЛВО 4х18) призма Navigator 18989 Светильник LED 94 497 NLP-PS2-36-4K (R) 36Вт IP20 (аналог ЛВО 4х18) призма Navigator 18989
Светильник ДВО RLP-eco 24Вт 230В 160-260В 4000К 1680лм 300/285мм бел. IP40 IN HOME 4690612007991 Светильник ДВО RLP-eco 24Вт 230В 160-260В 4000К 1680лм 300/285мм бел. IP40 IN HOME 4690612007991
Производитель IN HOME
В наличии на складе: 139
Светильник светодиодный Operlux-34/opal-sand ЛВО 34Вт 4000К IP20 грильято CSVT ЦБ000007880 Светильник светодиодный Operlux-34/opal-sand ЛВО 34Вт 4000К IP20 грильято CSVT ЦБ000007880
Производитель CSVT
В наличии на складе: 322
Светильник НПБ 01-60-130 Светильник НПБ 01-60-130 "Бриз" 250 М15 1х60Вт E27 IP20 глянцевый бел./клипса штамп метал. (инд. упа