Светильник светодиодный 60LED LWL-2013-12CL линейный 10Вт 4000К IP20 750Лм 875мм 220В алюм. корпус с
  • d6d1b766c83311eb2e80fa163efa1383_e56d00c5fd0411eca68300155d011604
Бренд:
Ultraflash
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 21
Код: 00-00013327
Характеристики
Производитель:
Ultraflash
Полное наименование:
Светильник светодиодный 60LED LWL-2013-12CL линейный 10Вт 4000К IP20 750Лм 875мм 220В алюм. корпус с сетевым проводом Ultraflash 12328
Все товары
no image Светильник трековый PTR 0325 25Вт 4000К 24град. BL черн. IP20 Jazzway 4895205010611
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 9
Светильник LED 94 497 NLP-PS2-36-4K (R) 36Вт IP20 (аналог ЛВО 4х18) призма Navigator 18989 Светильник LED 94 497 NLP-PS2-36-4K (R) 36Вт IP20 (аналог ЛВО 4х18) призма Navigator 18989
Производитель NAVIGATOR
no image Светильник LED PBH-PC-RA 12Вт 4000К IP65 (аналог НПБ) JazzWay 4690601024626
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 255
no image Светильник трековый PTR 0525 25Вт 4000К 24град. WH бел. IP20 Jazzway 4895205010635