Светильник светодиодный AVRORA-32/prisma-sand ЛВО 595х595 LED 32Вт 4000К IP20 CSVT ЦБ000008869
  • 384a1a56983711eb6985fa163efa1383_a54ce292fba511eca68300155d011604
Бренд:
CSVT
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 971
Код: 00-00007231
Характеристики
Производитель:
CSVT
Полное наименование:
Все товары
Светильник светодиодный 40LED LWL-2013-8CL линейный 8Вт 4000К IP20 525Лм 575мм 220В алюм. корпус с с Светильник светодиодный 40LED LWL-2013-8CL линейный 8Вт 4000К IP20 525Лм 575мм 220В алюм. корпус с с
Производитель Ultraflash
В наличии на складе: 51
Светильник светодиодный ДПО PBH - PC2-RA 18Вт 1350лм 4000К бел. AC 230В/50Гц Jazzway 4895205003507 Светильник светодиодный ДПО PBH - PC2-RA 18Вт 1350лм 4000К бел. AC 230В/50Гц Jazzway 4895205003507
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 553
no image Светильник трековый PTR 0330 30Вт 4000К 24град. BL черн. IP20 Jazzway 4895205010628
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 108
Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-S 6Вт 4000К IP40 WH 120мм квадрат Jazzway 48952050 Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-S 6Вт 4000К IP40 WH 120мм квадрат Jazzway 48952050
В наличии на складе: 18
Светильник ЛПО 01-2х18-002 Светильник ЛПО 01-2х18-002 "Кристалл" 2х18Вт G13 IP20 некомпенсир. Ксенон 0010218123
Производитель Ксенон
В наличии на складе: 486
Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-R 9Вт 6500К IP40 WH d145мм круглый Jazzway 4895205 Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-R 9Вт 6500К IP40 WH d145мм круглый Jazzway 4895205
В наличии на складе: 109
Светильник PLED T5i PL 1200 15Вт/14Вт FR LED 15Вт 4000К IP40 180-265В JazzWay 4897062850669 Светильник PLED T5i PL 1200 15Вт/14Вт FR LED 15Вт 4000К IP40 180-265В JazzWay 4897062850669