Светильник светодиодный ДБО 3003 10Вт 4000К IP20 872мм пластик ИЭК LDBO0-3003-10-4000-K01
  • a333b2cec83311eb2e80fa163efa1383_93d15f62fd0b11eca68300155d011604
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LDBO0-3003-10-4000-K01
Произведено:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 389
Код: 00-00013206
Характеристики
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
LDBO0-3003-10-4000-K01
Все товары
no image Светильник LED PBH-PC-OA 8Вт 4000К IP65 (аналог НПБ) бел. JazzWay 4690601024565
Код ЦБ-00085682
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 84
Светильник ЛБО46-36-003 Class 1х36Вт G13 IP20 (для школьн. досок) без рассеив. Ардатов 1036136003 Светильник ЛБО46-36-003 Class 1х36Вт G13 IP20 (для школьн. досок) без рассеив. Ардатов 1036136003
Производитель АСТЗ Ардатов
В наличии на складе: 423
Светильник 71 277 NGX-R1-001-GX53 8Вт IP20 бел. Navigator 19162 Светильник 71 277 NGX-R1-001-GX53 8Вт IP20 бел. Navigator 19162
Производитель NAVIGATOR
Светильник ЛПО 01-18-011 Светильник ЛПО 01-18-011 "Кристалл" 1х18Вт G13 IP20 с ЭПРА Ксенон 0241118113
Производитель Ксенон
В наличии на складе: 477
Светильник LED 61 002 DPO-02-36-4K-IP20-LED 36Вт 4000К IP20(аналог ЛПО) Navigator 19999 Светильник LED 61 002 DPO-02-36-4K-IP20-LED 36Вт 4000К IP20(аналог ЛПО) Navigator 19999
Производитель NAVIGATOR
no image Светильник трековый PTR 0315 15Вт 4000К 24град. BL черн. IP20 Jazzway 4895205010604
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 122
Светильник 71 283 NGX-R1-007-GX53 8Вт IP20 черненая бронза Navigator 19167 Светильник 71 283 NGX-R1-007-GX53 8Вт IP20 черненая бронза Navigator 19167
В наличии на складе: 136
Светильник Омега 1х11Вт G23 IP23 антивандальный с дросселем с лампой КЛЛ сер. Трансвит 154 Светильник Омега 1х11Вт G23 IP23 антивандальный с дросселем с лампой КЛЛ сер. Трансвит 154
Производитель Трансвит
В наличии на складе: 57
Светильник светодиодный Operlux-34/opal-sand ЛВО 34Вт 4000К IP20 грильято CSVT ЦБ000007880 Светильник светодиодный Operlux-34/opal-sand ЛВО 34Вт 4000К IP20 грильято CSVT ЦБ000007880
Производитель CSVT
В наличии на складе: 322
Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-R 9Вт 6500К IP40 WH d145мм круглый Jazzway 4895205 Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-R 9Вт 6500К IP40 WH d145мм круглый Jazzway 4895205