Светильник светодиодный ДБО 5001 18Вт 4000К IP20 600мм металл ИЭК LDBO0-5001-18-4000-K02
  • b049c228c83311eb2e80fa163efa1383_9ed10113fd0b11eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LDBO0-5001-18-4000-K02
Произведено:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 333
Код: 00-00013237
Полное наименование:
Артикул:
LDBO0-5001-18-4000-K02
Все товары
Панель светодиодная круглая RLP-eco 18Вт 230В 4000К 1080Лм 225/205мм бел. IP40 IN HOME 4690612007984 Панель светодиодная круглая RLP-eco 18Вт 230В 4000К 1080Лм 225/205мм бел. IP40 IN HOME 4690612007984