Светильник светодиодный ДБО 5006 36Вт 6500К IP20 1200мм металл ИЭК LDBO0-5006-36-6500-K02
  • c8c1ad20c83311eb2e80fa163efa1383_9ed100abfd0b11eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LDBO0-5006-36-6500-K02
Полное наименование:
Артикул:
LDBO0-5006-36-6500-K02
Все товары
no image Светильник LED 12Вт 6500К 720Лм IP20 ДВО 1606 круг бел. ИЭК LDVO0-1606-1-12-6500-K01
Производитель
В наличии на складе: 86
Светильник (ЛПБ)PLED T5i PL 600 LED 8Вт 6500К IP40 180-265В T5 пластик JazzWay 4690601036339 Светильник (ЛПБ)PLED T5i PL 600 LED 8Вт 6500К IP40 180-265В T5 пластик JazzWay 4690601036339
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 737
Производитель ОНЛАЙТ
В наличии на складе: 74
Производитель Эра
В наличии на складе: 25
Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-R 15Вт 6500К IP40 WH d190мм круглый Jazzway 489520 Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-R 15Вт 6500К IP40 WH d190мм круглый Jazzway 489520
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 220
Светильник светодиодный ДВО 6572-O 45Вт 6500К 595х595х20 опал ИЭК LDVO3-6572-45-6500-K01 Светильник светодиодный ДВО 6572-O 45Вт 6500К 595х595х20 опал ИЭК LDVO3-6572-45-6500-K01
В наличии на складе: 304
no image Светильник трековый PTR 0530 30Вт 4000К 24град. BL черн. IP20 Jazzway 4895205010666
В наличии на складе: 41
Светильник светодиодный бытовой настенно-потолочный PPB DIAMOND 60Вт с пультом 3000К-6500К DIM D550х Светильник светодиодный бытовой настенно-потолочный PPB DIAMOND 60Вт с пультом 3000К-6500К DIM D550х
В наличии на складе: 5
Светильник 71 279 NGX-R1-003-GX53 1х13Вт GX53 IP20 хром Navigator 19163 Светильник 71 279 NGX-R1-003-GX53 1х13Вт GX53 IP20 хром Navigator 19163
Производитель NAVIGATOR
В наличии на складе: 328
Светильник ЛПО 01-36-011 Светильник ЛПО 01-36-011 "Кристалл" 1х36Вт G13 IP20 с ЭПРА Ксенон 0241136113
Производитель Ксенон
В наличии на складе: 313
Светильник ЛПО 4х18Вт G13 IP20 CSVT ЦБ000000731 Светильник ЛПО 4х18Вт G13 IP20 CSVT ЦБ000000731
Производитель CSVT
В наличии на складе: 272
Светильник (ЛПБ)PLED T5i PL 900 12Вт/10Вт FR LED 12Вт 6500К IP40 180-265В пластик JazzWay 4690601036 Светильник (ЛПБ)PLED T5i PL 900 12Вт/10Вт FR LED 12Вт 6500К IP40 180-265В пластик JazzWay 4690601036
В наличии на складе: 583
Светильник светодиодный LED TL линейный мат. 5Вт 4100КGauss 130511205 Светильник светодиодный LED TL линейный мат. 5Вт 4100КGauss 130511205
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 433
no image Светильник трековый PTR 0325 25Вт 4000К 24град. WH бел. IP20 Jazzway 4895205010581
В наличии на складе: 16
Светильник LED ДБО84-10-002 Coral 10Вт 6500К IP65 Ардатов 1084010002 Светильник LED ДБО84-10-002 Coral 10Вт 6500К IP65 Ардатов 1084010002