Светильник светодиодный ДБО 5007 18Вт 6500К IP20 600мм алюминий ИЭК LDBO0-5007-18-6500-K03
  • b4a77cdec83311eb2e80fa163efa1383_98e8fd70011111eda68400155d011604
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LDBO0-5007-18-6500-K03
Произведено:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 43
Код: 00-00013248
Полное наименование:
Артикул:
LDBO0-5007-18-6500-K03
Все товары
no image Светильник трековый PTR 0525 25Вт 4000К 24град. BL черн. IP20 Jazzway 4895205010659
Код ЦБ-00085632
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 36
Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-R 3Вт 4000К IP40 WH d80мм круглый Jazzway 48952050 Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-R 3Вт 4000К IP40 WH d80мм круглый Jazzway 48952050
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 61
Светильник светодиодный LED ДПО 18Вт 4000К 596х75х25 IP20 Gauss (аналог ЛПО) 144124218 Светильник светодиодный LED ДПО 18Вт 4000К 596х75х25 IP20 Gauss (аналог ЛПО) 144124218
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 167
Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-S 12Вт 6500К IP40 WH 170мм квадрат Jazzway 4895205 Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-S 12Вт 6500К IP40 WH 170мм квадрат Jazzway 4895205
В наличии на складе: 184
Светильник 94 499 NLP-IS2-36-4K (R) LED 36Вт 4000К IP20 (аналог ЛВО 4х18 Колотый лед) Navigator 1899 Светильник 94 499 NLP-IS2-36-4K (R) LED 36Вт 4000К IP20 (аналог ЛВО 4х18 Колотый лед) Navigator 1899
Производитель NAVIGATOR
В наличии на складе: 191
Светильник светодиодный ДБО 5002 36Вт 4000К IP20 1200мм металл ИЭК LDBO0-5002-36-4000-K02 Светильник светодиодный ДБО 5002 36Вт 4000К IP20 1200мм металл ИЭК LDBO0-5002-36-4000-K02
В наличии на складе: 955
Светильник светодиодный LED 1-18 круглый LED 18Вт 220В 4000К ЭРА Б0019459 Светильник светодиодный LED 1-18 круглый LED 18Вт 220В 4000К ЭРА Б0019459
Производитель Эра
В наличии на складе: 123
Светильник светодиодный LED ДПО 36Вт 6500К 1209х75х25 IP20 (аналог ЛПО) Gauss 144125336 Светильник светодиодный LED ДПО 36Вт 6500К 1209х75х25 IP20 (аналог ЛПО) Gauss 144125336