Светильник светодиодный ДБО 5008 36Вт 6500К IP20 1200мм алюминий ИЭК LDBO0-5008-36-6500-K03
  • c93d356cc83311eb2e80fa163efa1383_98e8fdd8011111eda68400155d011604
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LDBO0-5008-36-6500-K03
Произведено:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 112
Код: 00-00013294
Полное наименование:
Артикул:
LDBO0-5008-36-6500-K03
Все товары
Светильник 94 592 NEL-P-14-4K-LED 14Вт 4000К IP33 Navigator 18808 Светильник 94 592 NEL-P-14-4K-LED 14Вт 4000К IP33 Navigator 18808
Код 00-00013218
Производитель NAVIGATOR
В наличии на складе: 261
Светильник светодиодный ДВО 6568-O 36Вт 6500К 1200х180х20 опал ИЭК LDVO3-6568-36-6500-K01 Светильник светодиодный ДВО 6568-O 36Вт 6500К 1200х180х20 опал ИЭК LDVO3-6568-36-6500-K01
В наличии на складе: 523
Производитель Эра
В наличии на складе: 2
Светильник светодиодный LED TL линейный мат. 10Вт 4100К Gauss 130511210 Светильник светодиодный LED TL линейный мат. 10Вт 4100К Gauss 130511210
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 24
Светильник НПО 22-60-240 Светильник НПО 22-60-240 "Берет" 1х60Вт E27 IP20 опал Элетех 1005150537
Производитель Элетех
В наличии на складе: 12
Светильник LED ДБО84-10-002 Coral 10Вт 6500К IP65 Ардатов 1084010002 Светильник LED ДБО84-10-002 Coral 10Вт 6500К IP65 Ардатов 1084010002
Производитель АСТЗ Ардатов
В наличии на складе: 108
Светильник светодиодный LED ДПО 36Вт 6500К 1209х75х25 IP20 (аналог ЛПО) Gauss 144125336 Светильник светодиодный LED ДПО 36Вт 6500К 1209х75х25 IP20 (аналог ЛПО) Gauss 144125336