Светильник светодиодный ДПБ 1002 18Вт 4000К IP20 круг бел. ИЭК LDPB0-1002-18-4000-K01
  • 0de8d47245e311ecbb910025904731bc_98d414a0fd0b11eca68300155d011604
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LDPB0-1002-18-4000-K01
Произведено:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 128
Код: ЦБ-00085526
Характеристики
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
LDPB0-1002-18-4000-K01
Производитель Эра
В наличии на складе: 25
no image Светильник LED PBH-PC2-RA 12Вт 4000К IP65 (аналог НПП) круглый бел. JazzWay 4690601035660
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 256
Светильник 71 281 NGX-R1-005-GX53 8Вт IP20 черн. хром Navigator 19165 Светильник 71 281 NGX-R1-005-GX53 8Вт IP20 черн. хром Navigator 19165
Производитель NAVIGATOR
В наличии на складе: 161
Светильник светодиодный SPB-1-08 (W) 180х180х75мм 8Вт 640Лм 4000К IP54 бел. ЭРА Б0017326 Светильник светодиодный SPB-1-08 (W) 180х180х75мм 8Вт 640Лм 4000К IP54 бел. ЭРА Б0017326
Производитель Эра
В наличии на складе: 30
Производитель CSVT
В наличии на складе: 17
no image Светильник трековый PTR 0330 30Вт 4000К 24град. BL черн. IP20 Jazzway 4895205010628