Светильник светодиодный ДВО 6571-O 45Вт 4000К 595х595х20 опал ИЭК LDVO3-6571-45-4000-K01
  • bc903b96984711eb6985fa163efa1383_abb52cf4fba511eca68300155d011604
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LDVO3-6571-45-4000-K01
Произведено:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 579
Код: 00-00007256
Характеристики
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
LDVO3-6571-45-4000-K01
Все товары
Светильник светодиодный PPL1195/U 36Вт 6500К 2550лм IP40 AC180-265В (370мА 19мм) Jazzway 48952050123 Светильник светодиодный PPL1195/U 36Вт 6500К 2550лм IP40 AC180-265В (370мА 19мм) Jazzway 48952050123
Код ЦБ-00087844
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 561
Светильник PLED T5i PL 1200 15Вт/14Вт FR LED 15Вт 4000К IP40 180-265В JazzWay 4897062850669 Светильник PLED T5i PL 1200 15Вт/14Вт FR LED 15Вт 4000К IP40 180-265В JazzWay 4897062850669
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 370
no image Светильник трековый PTR 0315 15Вт 4000К 24град. WH бел. IP20 Jazzway 4895205010574
В наличии на складе: 158
Светильник светодиодный LED ДПО 18Вт 6500К 596х75х25 IP20 Gauss (аналог ЛПО) 144124318 Светильник светодиодный LED ДПО 18Вт 6500К 596х75х25 IP20 Gauss (аналог ЛПО) 144124318
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 104
Светильник ЛПО 01-2х36-012 Светильник ЛПО 01-2х36-012 "Спорт" 2х36Вт G13 IP20 c ЭПРА c решеткой Ксенон 0011236113-03
Производитель Ксенон
В наличии на складе: 223
Светильник Crystal 236 LED-10 Ксенон 0170236103 Светильник Crystal 236 LED-10 Ксенон 0170236103
Производитель Ксенон
Светильник ЛПО 01-18-011 Светильник ЛПО 01-18-011 "Кристалл" 1х18Вт G13 IP20 с ЭПРА Ксенон 0241118113
В наличии на складе: 477
Светильник 71 279 NGX-R1-003-GX53 1х13Вт GX53 IP20 хром Navigator 19163 Светильник 71 279 NGX-R1-003-GX53 1х13Вт GX53 IP20 хром Navigator 19163
Производитель NAVIGATOR
В наличии на складе: 328
Светильник встраиваемый GX53R-mini ультратонкий металл под лампу GX53 230В зол. IN HOME 469061200846 Светильник встраиваемый GX53R-mini ультратонкий металл под лампу GX53 230В зол. IN HOME 469061200846
Производитель IN HOME
В наличии на складе: 194
Светильник светодиодный бытовой настенно-потолочный PPB DIAMOND 60Вт с пультом 3000К-6500К DIM D550х Светильник светодиодный бытовой настенно-потолочный PPB DIAMOND 60Вт с пультом 3000К-6500К DIM D550х