Светильник светодиодный ДВО 6571-P 45Вт 4000К 595х595х20 призма ИЭК LDVO2-6571-45-4000-K01
  • be302462984611eb6985fa163efa1383_8faccc6efba511eca68300155d011604
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LDVO2-6571-45-4000-K01
Произведено:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 140
Код: 00-00007254
Характеристики
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
LDVO2-6571-45-4000-K01
Все товары
Светильник LED Премиум 1195х180х50 36Вт 3950К IP20 (диод 0.1Вт) встраив. накладной без рассеив. VART Светильник LED Премиум 1195х180х50 36Вт 3950К IP20 (диод 0.1Вт) встраив. накладной без рассеив. VART
Код 00-00013397
Производитель VARTON
В наличии на складе: 18
Светильник PLED T5i PL 1200 15Вт/14Вт FR LED 15Вт 4000К IP40 180-265В JazzWay 4897062850669 Светильник PLED T5i PL 1200 15Вт/14Вт FR LED 15Вт 4000К IP40 180-265В JazzWay 4897062850669
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 370
Светильник 71 283 NGX-R1-007-GX53 8Вт IP20 черненая бронза Navigator 19167 Светильник 71 283 NGX-R1-007-GX53 8Вт IP20 черненая бронза Navigator 19167
Производитель NAVIGATOR
В наличии на складе: 136
Светильник ЛПО 01-2х18-012 Светильник ЛПО 01-2х18-012 "Кристалл" 2х18Вт G13 IP20 с ЭПРА Ксенон 0011218113
Производитель Ксенон
В наличии на складе: 237
Светильник светодиодный LED TL линейный мат. 10Вт 4100К Gauss 130511210 Светильник светодиодный LED TL линейный мат. 10Вт 4100К Gauss 130511210
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 24
Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-S 9Вт 4000К IP40 WH 145мм квадрат Jazzway 48952050 Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-S 9Вт 4000К IP40 WH 145мм квадрат Jazzway 48952050
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 106
Светильник светодиодный СПБ-Т5 5Вт 4000К 230В 450лм IP40 300мм IN HOME 4690612004921 Светильник светодиодный СПБ-Т5 5Вт 4000К 230В 450лм IP40 300мм IN HOME 4690612004921