Светильник светодиодный ДВО 6572-O 45Вт 6500К 595х595х20 опал ИЭК LDVO3-6572-45-6500-K01
  • ff85fe22984711eb6985fa163efa1383_9682c0c5fba511eca68300155d011604
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LDVO3-6572-45-6500-K01
Произведено:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 304
Код: 00-00007257
Характеристики
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
LDVO3-6572-45-6500-K01
Все товары
Светильник LED 94 242 NLP-OS2-36-4K 36Вт IP20 (аналог ЛВО) Navigator 18991 Светильник LED 94 242 NLP-OS2-36-4K 36Вт IP20 (аналог ЛВО) Navigator 18991
Код ЦБ-00085512
Производитель NAVIGATOR
no image Светильник трековый PTR 0525 25Вт 4000К 24град. BL черн. IP20 Jazzway 4895205010659
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 36
Светильник светодиодный LED TL линейный мат. 5Вт 4100КGauss 130511205 Светильник светодиодный LED TL линейный мат. 5Вт 4100КGauss 130511205
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 433
no image Светильник LED PBH-PC-OA 8Вт 4000К IP65 (аналог НПБ) бел. JazzWay 4690601024565
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 84
Светильник НПБ 01-2х60-133 Светильник НПБ 01-2х60-133 "Круг" d200 2х60Вт E27 IP20 опал мат. Элетех 1005151034
Производитель Элетех
В наличии на складе: 17
Светильник светодиодный ДВО 6571-O 45Вт 4000К 595х595х20 опал ИЭК LDVO3-6571-45-4000-K01 Светильник светодиодный ДВО 6571-O 45Вт 4000К 595х595х20 опал ИЭК LDVO3-6571-45-4000-K01
В наличии на складе: 579
Светильник ЛПО 01-36-001 Светильник ЛПО 01-36-001 "Кристалл" 1х36Вт G13 IP20 некомпенсир. Ксенон 0240136123
Производитель Ксенон
В наличии на складе: 307
Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-R 6Вт 4000К IP40 WH d120мм круглый Jazzway 4895205 Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-R 6Вт 4000К IP40 WH d120мм круглый Jazzway 4895205
В наличии на складе: 128
Производитель ОНЛАЙТ
В наличии на складе: 295
Производитель CSVT
В наличии на складе: 243
Светильник светодиодный LLED-01-08W-4000-W 572х22х33мм линейный ЭРА Б0017425 Светильник светодиодный LLED-01-08W-4000-W 572х22х33мм линейный ЭРА Б0017425
Производитель Эра
В наличии на складе: 211
Светильник ЛПО 01-2х18-002 Светильник ЛПО 01-2х18-002 "Кристалл" 2х18Вт G13 IP20 некомпенсир. Ксенон 0010218123
Производитель Ксенон
В наличии на складе: 486
Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-R 9Вт 6500К IP40 WH d145мм круглый Jazzway 4895205 Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-R 9Вт 6500К IP40 WH d145мм круглый Jazzway 4895205
В наличии на складе: 109
Светильник светодиодный ДПО PBH - PC2-RA 18Вт 1350лм 4000К бел. AC 230В/50Гц Jazzway 4895205003507 Светильник светодиодный ДПО PBH - PC2-RA 18Вт 1350лм 4000К бел. AC 230В/50Гц Jazzway 4895205003507
В наличии на складе: 553
Производитель ОНЛАЙТ
В наличии на складе: 32
Светильник светодиодный ДБО 5002 36Вт 4000К IP20 1200мм металл ИЭК LDBO0-5002-36-4000-K02 Светильник светодиодный ДБО 5002 36Вт 4000К IP20 1200мм металл ИЭК LDBO0-5002-36-4000-K02
В наличии на складе: 955
Светильник светодиодный СПБ-Т5 5Вт 4000К 230В 450лм IP40 300мм IN HOME 4690612004921 Светильник светодиодный СПБ-Т5 5Вт 4000К 230В 450лм IP40 300мм IN HOME 4690612004921
Производитель IN HOME
Светильник ЛПО 01-18-011 Светильник ЛПО 01-18-011 "Кристалл" 1х18Вт G13 IP20 с ЭПРА Ксенон 0241118113