Светильник светодиодный LLED-01-12W-4000-W 872х22х33мм линейный ЭРА Б0017426
  • 4a558d5d45e311ecbb910025904731bc_9ed1034ffd0b11eca68300155d011604
Бренд:
Эра
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 193
Код: ЦБ-00085537
Характеристики
Производитель:
Эра
Полное наименование:
Производитель CSVT
В наличии на складе: 243
Светильник ЛПО OPAL-R 4х18Вт G13 IP20 CSVT ЦБ000000959 Светильник ЛПО OPAL-R 4х18Вт G13 IP20 CSVT ЦБ000000959
Производитель CSVT
В наличии на складе: 11
Светильник светодиодный LED 1-24 круглый LED 24Вт 220В 6500К Эра Б0019835 Светильник светодиодный LED 1-24 круглый LED 24Вт 220В 6500К Эра Б0019835
Производитель Эра
В наличии на складе: 100
Светильник светодиодный LLED-01-08W-4000-W 572х22х33мм линейный ЭРА Б0017425 Светильник светодиодный LLED-01-08W-4000-W 572х22х33мм линейный ЭРА Б0017425
Производитель Эра
В наличии на складе: 211
no image Светильник Master 20 LED IP20 для школьных досок Ксенон 0144020011-50
Производитель Ксенон
В наличии на складе: 195
Светильник ЛПО 01-2х36-002 Светильник ЛПО 01-2х36-002 "Кристалл" 2х36Вт G13 IP20 Ксенон 0010236123
Производитель Ксенон
Светильник светодиодный LED 2-12 квадратный LED 12Вт 220В 4000К ЭРА Б0017491 Светильник светодиодный LED 2-12 квадратный LED 12Вт 220В 4000К ЭРА Б0017491
В наличии на складе: 100
Светильник светодиодный LED 1-24-4K круглый LED 24Вт 220В 4000К ЭРА Б0019460 Светильник светодиодный LED 1-24-4K круглый LED 24Вт 220В 4000К ЭРА Б0019460
Светильник светодиодный ДВО 6572-O 45Вт 6500К 595х595х20 опал ИЭК LDVO3-6572-45-6500-K01 Светильник светодиодный ДВО 6572-O 45Вт 6500К 595х595х20 опал ИЭК LDVO3-6572-45-6500-K01
Производитель IEK
В наличии на складе: 304
Светильник PLED T5i PL 1200 15Вт/14Вт FR LED 15Вт 4000К IP40 180-265В JazzWay 4897062850669 Светильник PLED T5i PL 1200 15Вт/14Вт FR LED 15Вт 4000К IP40 180-265В JazzWay 4897062850669
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 370
Светильник ЛПО 01-2х36-012 Светильник ЛПО 01-2х36-012 "Спорт" 2х36Вт G13 IP20 c ЭПРА c решеткой Ксенон 0011236113-03