Светильник светодиодный пром. SPO-5-20-4K-M 600х75х25 20Вт 4000К матовый ЭРА Б0019887
Бренд:
Эра
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 136
Код: ЦБ-00085522
Характеристики
Производитель:
Эра
Полное наименование:
Все товары
Светильник ЛВО Classic/R-418-23 4х18Вт G13 IP20 595х595 с ЭПРА ЗСП 201401823 Светильник ЛВО Classic/R-418-23 4х18Вт G13 IP20 595х595 с ЭПРА ЗСП 201401823
Производитель ЗСП
В наличии на складе: 228
Светильник LED 1195х100х50 18Вт 3950К IP20 для школьных досок (диод 0.1Вт) встроен. накладной без ра Светильник LED 1195х100х50 18Вт 3950К IP20 для школьных досок (диод 0.1Вт) встроен. накладной без ра
Производитель VARTON
В наличии на складе: 6
Светильник встраиваемый GX53R-standard металл под лампу GX53 230В хром IN HOME 4690612008424 Светильник встраиваемый GX53R-standard металл под лампу GX53 230В хром IN HOME 4690612008424
Производитель IN HOME
В наличии на складе: 614
Светильник (ЛПБ)PLED T5i PL 900 12Вт/10Вт FR LED 12Вт 6500К IP40 180-265В пластик JazzWay 4690601036 Светильник (ЛПБ)PLED T5i PL 900 12Вт/10Вт FR LED 12Вт 6500К IP40 180-265В пластик JazzWay 4690601036
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 583
Светильник LED Премиум 595х595х50 36Вт 3950К IP20 (диод 0.1Вт) встраив. накл. без рассеив. VARTON V1 Светильник LED Премиум 595х595х50 36Вт 3950К IP20 (диод 0.1Вт) встраив. накл. без рассеив. VARTON V1
Производитель VARTON
В наличии на складе: 379
Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-S 12Вт 6500К IP40 WH 170мм квадрат Jazzway 4895205 Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-S 12Вт 6500К IP40 WH 170мм квадрат Jazzway 4895205