Светильник светодиодный пром. SPO-6-48-6K-P (4) 595х595х19 48Вт 6500К призма ЭРА Б0026955
  • 27ce8435fd0311eca68300155d011604_93d15baffd0b11eca68300155d011604
Бренд:
Эра
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 193
Код: ЦБ-00087838
Характеристики
Производитель:
Эра
Полное наименование:
Все товары
Светильник 94 592 NEL-P-14-4K-LED 14Вт 4000К IP33 Navigator 18808 Светильник 94 592 NEL-P-14-4K-LED 14Вт 4000К IP33 Navigator 18808
Производитель NAVIGATOR
В наличии на складе: 261
Производитель Эра
В наличии на складе: 14
Светильник ЛПО 01-18-001 Светильник ЛПО 01-18-001 "Кристалл" 1х18Вт G13 IP20 некомпенсир. Ксенон 0240118123
Производитель Ксенон
В наличии на складе: 250
Светильник светодиодный 40LED LWL-2013-8CL линейный 8Вт 4000К IP20 525Лм 575мм 220В алюм. корпус с с Светильник светодиодный 40LED LWL-2013-8CL линейный 8Вт 4000К IP20 525Лм 575мм 220В алюм. корпус с с
Производитель Ultraflash
В наличии на складе: 51
Светильник светодиодный LLED-01-14W-4000-W 1022х22х33мм линейный ЭРА Б0017427 Светильник светодиодный LLED-01-14W-4000-W 1022х22х33мм линейный ЭРА Б0017427
Производитель Эра
В наличии на складе: 86
Светильник PLED T5i PL 600 LED 8Вт 4000К IP40 FR JazzWay 4897062850621 Светильник PLED T5i PL 600 LED 8Вт 4000К IP40 FR JazzWay 4897062850621
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 107
Светильник ЛБО46-36-003 Class 1х36Вт G13 IP20 (для школьн. досок) без рассеив. Ардатов 1036136003 Светильник ЛБО46-36-003 Class 1х36Вт G13 IP20 (для школьн. досок) без рассеив. Ардатов 1036136003
Производитель АСТЗ Ардатов
В наличии на складе: 423
Светильник НПО 22-2х60-210 Светильник НПО 22-2х60-210 "Таблетка" d260 2х60Вт E27 IP20 опал Элетех 1005150220