Светильник LED 13Вт 4000К IP65 NBL-PR1-13-4K-WH-IP65-LED (аналог НПП 1101 бел. круг) Navigator 9483
Бренд:
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 297
Код: 00-00013688
Характеристики
Полное наименование:
Светильник LED 13Вт 4000К IP65 NBL-PR1-13-4K-WH-IP65-LED (аналог НПП 1101 бел. круг) Navigator 94839
Все товары
no image Светильник ЛОН 94 804 NBL-O1-100-E27/WH 1х100Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1201 бел. овал 100Вт) Navigator
Производитель
В наличии на складе: 43
Производитель ОНЛАЙТ
В наличии на складе: 515
Светильник НББ 64-60-080 Светильник НББ 64-60-080 "Цветочек" d150 1х60Вт E27 IP20 корпус наклонный бел. Элетех 1005100149
Производитель Элетех
В наличии на складе: 357
Светильник ЖКХ Сенсори LED 170х100 7Вт 840лм 6500К IP30 с оптико-аккустическим датчиком (инд. упак.) Светильник ЖКХ Сенсори LED 170х100 7Вт 840лм 6500К IP30 с оптико-аккустическим датчиком (инд. упак.)
Производитель Элетех
В наличии на складе: 311
no image Светильник НПП 03-60-021 "Банник" 1401 овал малый 1х60Вт E27 IP65 корпус бел. Элетех 1005500938
Производитель
Производитель ЧПТУП ВЭТП Свет Витебск
В наличии на складе: 84
Светильник LED ЖКХ 12Вт 5000К IP65 антивандальный VARTON V1-U0-00006-21000-6501250 Светильник LED ЖКХ 12Вт 5000К IP65 антивандальный VARTON V1-U0-00006-21000-6501250
Производитель VARTON
no image Светильник ЛОН 94 812 NBL-R2-60-E27/BL 1х60Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1302 черн. круг с решеткой 60Вт)
В наличии на складе: 40
no image Светильник НПП 03-100-017 "Банник" 1201 овал большой 1х100Вт E27 IP65 корпус бел. Элетех 1005500932
В наличии на складе: 16
no image Светильник НПП 03-60-014 "Банник" 1302 круг малый 1х60Вт E27 IP65 корпус с решеткой бел. Элетех 1005
В наличии на складе: 24
Светильник ЛБО 01-11-001 1х11Вт G23 IP40 Владасвет СТЗ 10281 Светильник ЛБО 01-11-001 1х11Вт G23 IP40 Владасвет СТЗ 10281