Светильник НПП 1401 60Вт E27 IP54 бел. овал ИЭК LNPP0-1401-1-060-K01
  • 25da630c06d411eb1c80fa163efa1383_f04ba88afd0411eca68300155d011604
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LNPP0-1401-1-060-K01
Произведено:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 622
Код: 00-00004963
Характеристики
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
LNPP0-1401-1-060-K01
Все товары
Светильник НПП 1101 100Вт E27 IP54 бел. круг ИЭК LNPP0-1101-1-100-K01 Светильник НПП 1101 100Вт E27 IP54 бел. круг ИЭК LNPP0-1101-1-100-K01
Код 00-00002983
Светильник НББ ЖКХ-04 1х60Вт E27 IP20 энергосбер. с фото-акуст. датчик прозрачн. Аргос 155.60.2.20-3 Светильник НББ ЖКХ-04 1х60Вт E27 IP20 энергосбер. с фото-акустановочная датчик прозрачн. Аргос 155.60.2.20-3
Производитель Аргос
В наличии на складе: 347
Светильник светодиодный LED круглый 12Вт 6500К IP65 Gauss 126411312 Светильник светодиодный LED круглый 12Вт 6500К IP65 Gauss 126411312
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 51
Светильник НПП 1302 60Вт E27 IP54 бел. круг с решеткой ИЭК LNPP0-1302-1-060-K01 Светильник НПП 1302 60Вт E27 IP54 бел. круг с решеткой ИЭК LNPP0-1302-1-060-K01
Светильник Светильник "Эконом-ЖКХ" LED 6Вт 5000К IP20 с оптико-акустическим датчиком Аргос 200.06.2.20.-1.5.1
Производитель Аргос
В наличии на складе: 225
Светильник ЖКХ Сенсора LED ф133 7Вт 840лм 6500К IP50 с оптико-аккустическим датчиком (инд. упак.) Эл Светильник ЖКХ Сенсора LED ф133 7Вт 840лм 6500К IP50 с оптико-аккустическим датчиком (инд. упак.) Эл
Производитель Элетех
В наличии на складе: 32
Производитель ОНЛАЙТ
В наличии на складе: 322
no image NBL-R1-60 Е27 IP54 (Аналог НПБ1301)
Производитель
В наличии на складе: 704
Производитель Актей
no image Светильник светодиодный пылевлагозащ. PBH - PC3-OA 12Вт 4000К White IP65 Jazzway 4895205009264