Светильник НПП 1407 60Вт E27 IP54 бел. овал ресничка ИЭК LNPP0-1407-1-060-K01
  • 67f64c1ad80211eb2d99fa163efa1383_e56cfff5fd0411eca68300155d011604
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LNPP0-1407-1-060-K01
Произведено:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 547
Код: 00-00013591
Характеристики
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
LNPP0-1407-1-060-K01
Код ЦБ-00085535
Производитель ОНЛАЙТ
В наличии на складе: 322
Светильник LED 8Вт IP31 с опт-акуст. датчиком Актей СА-7008У Светильник LED 8Вт IP31 с опт-акустановочная датчиком Актей СА-7008У
Производитель Актей
В наличии на складе: 735
Светильник НПП 1402 60Вт E27 IP54 черн. овал с решеткой ИЭК LNPP0-1402-1-060-K02 Светильник НПП 1402 60Вт E27 IP54 черн. овал с решеткой ИЭК LNPP0-1402-1-060-K02
В наличии на складе: 714
Светильник Светильник "Стандарт-ЖКХ" LED 11Вт 5000К IP54 бел. Аргос 200.11.1.54-1.5.1
Производитель Аргос
В наличии на складе: 26
Светильник НБО 23-100-001 Светильник НБО 23-100-001 "Раунд" d240 1х100Вт E27 IP44 корпус бел. Элетех 1005500569